Алмазные фрезы по цене обычных

Главная  /  Новости  /  Полный текст новости  /  Алмазные фрезы по цене обычных

+7(499)706-8245
sale@tm-technology.ru

Концевые спиральные твердосплавные фрезы с АЛМАЗНЫМ покрытием
по цене обычных твердосплавных фрез

 Изготавливаем на заказ любую конфигурацию фрез. Стойкость до переточки данной фрезы, при правильной эксплуатации повышается  до 3, по сравнению с обычной твердосплавной фрезой. Срок изготовления 10 рабочих дней.

Ножевые барабаны из легкого сплава (дюралевые ножевые головки) для профильной обработки с механическим креплением ножей толщиной 3 мм и бланкетных ножей высотой до 300 мм.. Шейперные головы с винтовым расположением сменных твердосплавных пластин высотой до 260 мм. Срок изготовления 10 рабочих дней. Профилирование бланкетных ножей.

Наша компания, в сотрудничестве с итальянскими производителями инструмента, имеет возможность изготовить любую фрезу по Вашему эскизу или образцу, и обеспечим ее эффективную работу именно на Вашем оборудовании. Так же мы можем изготовить сменные пластины для фрез, которыми Вы уже работаете. Мы предлагаем фрезы с механическим креплением твёрдосплавных ножей. Наш инструмент  предназначен как для стационарных станков с любым посадочным отверстием, так и для обрабатывающих центров с ЧПУ и вертикально-фрезерных станков. Нашим преимуществом является быстрый срок изготовления заказа, в среднем 2 недели после утверждения, а так же быстрая доставка с завода до клиента.  Вас приятно удивят наши цены, которые сопоставимы с отечественным производителем. Вы покупаете высококачественный итальянский инструмент по ценам отечественного производителя!

Бесплатная доставка и наладка!
По всем вопросам звоните +7-499-706-82-45 в любое время! 
Вы получите квалифицированную консультацию, мы поможем подобрать вам 
оборудование именно под ваши нужды и под ваш бюджет!

Также напоминаем, что в продаже имеется 
все для мебельного и деревообрабатывающего производства, 
с бесплатной доставкой и наладкой, по минимальным ценам!
 
Если вы что-то не нашли в предложении или у нас на сайте - звоните: +7-499-706-82-45 
и мы обязательно подберем для вас то, что вам нужно!



НАША КОМПАНИЯ ИМЕННО СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ И НАЛАДКОЙ!

http://www.tm-technology.ru

sale@tm-technology.ru

ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО НЕ НАШЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ - ЗВОНИТЕ:

+7-499-706-8245

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке




19.12.2016

Рейтинг@Mail.ru