CSM MINI производительностью 240-697 л/мин

CSM MINI производительностью 240-697 л/мин
CSM MINI  производительностью 240-697 л/мин
CSM MINI  производительностью 240-697 л/мин
Цена по запросу
Производитель

CSM MINI производительностью 240-697 л/мин.

Описание:



CSM MINI - компактный энергоэффективный компрессор
  • Занимаемая площадь менее 1м2
  • Высокоэффективная винтовая пара
  • Легкий доступ к компонентам для обслуживания
  • Внешнее смотровое окошко для проверки уровня масла
  • Электронное управление сбросом конденсата - удаляется только вода, без потерь сжатого воздуха
  • Низкий уровень шума



Версия на раме



Рекомендуется для установки в непосредственной близости от места использования или для дополнения к существующим компрессорным системам.

Основные компоненты компрессора: входной фильтр, компрессор, электродвигатель, масляный фильтр, маслоохладитель, система охлаждения воздуха, электронная панель управления, надежная установочная база и шумопоглащающий корпус.





Версия на ресивере

Рекомендуется для установки в местах, где требуется низкий уровень шума. Наличие ресивера обеспечивает постоянный поток воздуха, что позволяет использовать компрессор автономно.

Компрессор устаноновлен на 200-литровом ресивере.









Версия с осушителем

При необходимости получения воздуха с низкой точкой росы рекомендуется установка компрессора данной версии.

Компрессорная установка состоит из винтового компрессора, 200-литрового ресивера и осушителя холодильного типа с индикатором точки росы и таймерной системой слива конденсата.




МИНИмум потребления энергии

Высокая эффективность винтового компрессора и дополнительное повышение КПД за счет доводки конструкции привели к увеличению производительности по
сжатому воздуху.
При той же потребляемой мощности производительность машины гораздо выше по сравнению с привычными поршневыми компрессорами, а значит ниже эксплуатационные расходы.

МИНИмум обслуживания

Длительные межсервисные интервалы, высокая технологичность винтового компрессора, оптимизация применяемых элементов и легкий доступ ко всем узлам позволили сделать обслуживание машины легким, быстрым и экономичным.

... и более того: для контроля уровня масла, что является наиболее частой процедурой по обслуживанию, нет необходимости снимать защитные панели, а достаточно просто взглянуть на индикатор, специально выведенный наружу.

МИНИмум шума, МИНИмум вибрации

Если раньше уровню шума малых компрессоров не уделялось должного внимания, то в MINI-MAXI эта задача решена изначально. Устранив или изолировав источники вибрации и шумов, благодаря применению винтовой концепции и эффективных шумоизоляционных материалов мы достигли уровня шума всего 61-69 дБ.




Рейтинг@Mail.ru