Кромкооблицовочный станок TR 35T (наклон стола)

Кромкооблицовочный станок TR 35T (наклон стола)
Кромкооблицовочный станок TR 35T (наклон стола)
Кромкооблицовочный станок TR 35T (наклон стола)
Цена по запросу
Производитель

Кромкооблицовочный станок TR 35T (наклон стола).
Технические характеристики

Мин./макс. высота кромки10-50 мм
Мин./макс. толщина кромки0,4-3 мм
Регулируемая скорость подачи кромки1-14 м/мин
Мин. радиус кривизны20 мм
Вес нетто/брутто200 кг
Габаритный размер1050х850х1150 мм

Отличительные особенности

Кромкооблицовочный станок с наклоном стола

  Возможность поворота рабочего стола на угол до 45° по направляющим с регулировкой по высоте. Обеспечивается нанесение кромочного материала на заготовки, торец которых раскроен под углом от 0 до 45°. Отсчет угла наклона производится по линейке.

 

Станок отличается высоким качеством и широкими возможностями. Станок предназначен для эксплуатации, как в небольших цехах, так и на средних предприятиях, где необходимо качественно приклеивать кромку на криволинейные панели.

На кромкооблицовочном станке TR35 имеется возможность приклеивать кромочный материал, как на прямолинейные, так и на криволинейные заготовки. В качестве заготовок допустимо использовать панели из любых материалов на древесной основе (массив древесины, ЛДСП, ДВП, МДФ и другие). Кромочный материал может подаваться как рулонный, так и полосовой. Используемые кромочные материалы: шпон, fine-line, бумажные пленки, различные виды пластиков.

Широкие технологические возможности станка достигаются за счет применения  современных конструкционных и технических решений: электронная регулировка температуры клея, электронная регулировка скорости подачи, два клеенаносящих ролика, пневматическая гильотина, опорная линейка и ролики для прямолинейных заготовок, работа как от педали (и от концевого выключателя), так и по таймеру длины кромочного материала и прочее.

Технические характеристики:

Толщина кромки, мм 0,4-3,0
Ширина кромки, мм 10-50
Минимальный радиус кривизны панели, мм 20
Скорость подачи, м/мин 1-14
Общая мощность, кВт 2,22
Габаритные размеры, мм 1050x850x1150
Вес, кг 200

 

Станок соответствует современным мировым стандартам.




Рейтинг@Mail.ru