Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a

Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a
Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a
Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a
Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a
Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a
Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a
Цена: 30 180 €
Производитель
BI-MATIC, Италия

Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a.
Технические характеристики

мин. ширина заготовки0,4-3 мм
толщина полосовой кромки60 мм
толщина кромочного материала в бобинах90 мм
Скорости подачи90 мм (с обкаткой 220 мм)
установленная мощность9 м/мин
давление воздуха9 кВт
Вес нетто/брутто6 атм
Рулонодержатель для кромки 1 050 кг
Минимальная ширина панели1х150 мм
Минимальная длина панели3 500х825х1 270 мм

Кромко-облицовочный станок Challenge 5.3.A-a.

Описание:

Комплектация станка:

• Направляющая на входе. Стальная направляющая подачи заготовок. По запросу может быть установлена направляющая с подогревом.

• Клеевая ванна быстрого нагрева клея (5-6 минут). Объем до 2 литра гранулированного клея-расплава. Включение и исключение из работы осуществляется специальной рукояткой. Регулировка температуры ванны контролируется с помощью электронного цифрового терморегулятора. По запросу может быть установлена шнековая система распределения клея (для равномерного распределения клея на панелях большой толщины и больших размеров, например, дверей). По запросу можно установить клеевую ванну объемом 3 литра. По запросу можно установить наклонную траверсу, включающую клеевую ванну, траверсные ролики, гильотину. Угол наклона до 5 градусов.

• Погрузчик кромки в бобинах в стандартней комплектации. Держатель кромки в бобинах  650 мм. Автоматический погрузчик для листовой кромки из массива не поставляется.

• Гильотина. Вертикальная гильотина для торцовки ABS 3 мм толщиной и макс. высотой 54 мм. Электро-пневматическое система перемещения по вертикали и горизонтали, управление с панели PLC.

• Прижимные ролики: 3 ролика из закаленной стали, пневматический прижим.1й ролик большого диаметра моторизованный. Два других с противоположным наклоном.

•Панель управления: эргономичное расположение панели управления 7” с графическим отображением функций. Программное обеспечение позволяет запоминать рабочие программы по имени, номеру и алфавитно-числовые. Операционная система Windows. Возможность управлять функционированием рабочих групп (например, наклон группы торцовки, расположение узла снятия свесов или только включение узла, как в случае с узлом циклевки/снятия излишков клея). Раздельное запоминание толщины детали и толщины кромки.

• Стандартно станок поставляется в правом исполнении. По запросу возможно изготовить станок в левом исполнении.

• Норматив СЕ



Отличительные особенности

Рабочие узлы:

• Узел вертикальной электро-пневматической торцовки: 2 мотора по HP 0,5 (12.000 об/мин). Позволяет торцевать кромку на панели минимальной длины до 70 мм (с кромкой до 3 мм толщины). 2 аспирационных колпака с обрезиненным шлангом для соединения с внешними аспирационными отверстиями. Поставляется с 2 циркулярными пилами Ø 85 мм. Узел может торцевать под углом 0° и 15°; наклон производится вручную с помощью ручек.

• Узел снятия свесов: 2 мотора по HP 0,75 (12.000 об/мин). Узел оснащен вертикальными и торцевыми плоскими копирами и 2 аспирационными колпаками с обрезиненным шлангом для соединения с внешними аспирационными отверстиями; также поставляются 2 комбинированные фрезы R=2 или R=3, Ø 40 мм, 4 зуба. Узел установлен фикс. на 15 град. и оснащен ручной системой позиционирования для быстрой смены кромки с 0,4 мм на 2 мм или 3 мм.

По запросу может быть установлен узел с изменяемым наклоном от 0 до 15 град.

По запросу может быть снабжен системой пневматической перенастройки PN 02- / 1 радиус / перенастройка на тонкую кромку с панели управления посредством пневматических клапанов.

• Узел закругления углов (раундер) SM 02: для закругления углов панелей до 40 мм толщины. Узел оснащен боковыми и торцевыми плоскими копирами и 1 аспирационным колпаком с обрезиненным шлангом для соединения с внешним отверстием. Узел функционирует электронно, использует высокочастотный мотор HF мощностью HP 0,5 (12.000 об/мин); оснащен 1 комбинированной фрезой Ø 50 mm. R=2 или R=3 с 6 зубами. Узел выполняет закругления на передней, задней, верхней и нижней пласти. На узел монтируется револьверная система 2 положения для быстрой перенастройки между 2 часто используемыми толщинами кромок (пример: 0,4 мм и R=2 или R=3 мм). С помощью пневматического устройства узел убирается из рабочей зоны. Толщина панели: мин. 08 мм - макс. 40 мм. Размер кромки: 0,4 - 2 мм или 3 мм. (для кромки ПВХ и ABS).

По запросу может быть установлен алмазный инструмент (стоимость 1 350,00 евро) (необходимо сообщить радиус).

• Узел циклевки MR: для зачистки радиусного угла кромки от динамической волны. Узел оснащен вертикальными и боковыми плоскими копирами и 2 радиусными ножами R=2 или R = 3 мм. Исключение из работы вручную. На узле установлены 2 счетчика положения. Оснащен устройством распыления анти-адгезивной жидкости.

По запросу может быть оснащен отдельным аспирационным коробом для стружки ПВХ/ABS. По запросу может быть оснащен пневматической системой включения/исключения с панели управления.

• Полирующий узел: 2 мотора по HP 0,4 (3.000 об/мин). Для зачистки угла панели. Оснащен 2 тканевыми дисками Ø 100 мм.




Рейтинг@Mail.ru