Мембранно-вакуумный пресс Master Compact

Мембранно-вакуумный пресс Master Compact
Мембранно-вакуумный пресс Master Compact
Мембранно-вакуумный пресс Master Compact
Цена по запросу
Производитель

Мембранно-вакуумный пресс Master Compact.

Описание:

Пресс мембранно-вакуумный Master Compact предназначен для облицовки пленками ПВХ дверных полотен и вставных филенок, мебельных и кухонных фасадов и других элементов корпусной мебели, а также панелей из композитных материалов с рельефной поверхностью.

При облицовке используется нагрев и вакуумная технология. Загрузка заготовок, укладка пленки, подъем нагревательных элементов и разгрузка – ручная. Процесс прессования- автоматический.

Технические характеристики:

Полезные размеры рабочего стола, мм
2500 х 1250
Максимальная высота заготовки, мм
300
Давление прессования, кг/м2
0,95
Производительность вакуумной станции, куб.м/час
40
Мощность нагревателей, кВт
20,4
Мощность вакуумной станции, кВт
1,5
Установленная мощность, кВт
21,9
Габариты, мм
2700 х 2000 х 1300
Масса,кг
700

 



Отличительные особенности

Пресс вакуумный «MASTER-COMPACT», система нагрева

Система нагрева 
В конструкции используется массив малогабаритных нагревательных кварцево-галогеновых ламп, которые обеспечивают быстрый и равномерный разогрев пленки, что позволяет сократить время цикла до 2-х минут.

Пресс вакуумный «MASTER-COMPACT», рабочий стол

Рабочий стол 
Конструкция рабочего стола позволяет облицовывать как плоские так и радиусные детали высотой до 300 мм. Поверхность стола изготовлена из алюминия толщиной 6 мм и имеет многоточечную систему отвода воздуха.

Пресс вакуумный «MASTER-COMPACT», нагревательная система

Нагревательная система 
Пружинно-рычажная система подъема термомодуля компенсирует вес нагревательного колпака и не требует от оператора усилий при загрузке/выгрузке деталей. Конструкция петель позволяет обеспечить доступ к рабочему столу с 4-х сторон.

Пресс вакуумный «MASTER-COMPACT», термомодуль

Термомодуль 
Закрытая конструкция термомодуля исключает влияние сквозняков вызывающих коробление и изменение цвета пленки. Смотровое окно позволяет визуально контролировать процесс прессования.

Пресс вакуумный «MASTER-COMPACT», вакуумная система

Вакуумная система 
Немецкий вакуумный насос фирмы BUSСH производительностью 40 кубометров в час. обеспечивает прессование со коэффициентом вакуума до 0,95.

Пресс вакуумный «MASTER-COMPACT», система управления

Система управления 
Пульт управления позволяет работать в ручном (пошаговом) и автоматическом режиме. Использование в системе управления трехфазного инверторного регулятора мощности позволяет плавно изменять мощность нагрева, что исключает неравномерность прогрева пленки и частый выход из строя нагревательных ламп.




Рейтинг@Mail.ru