EB35 Станок кромкооблицовочный

EB35 Станок кромкооблицовочный
EB35 Станок кромкооблицовочный
EB35 Станок кромкооблицовочный
EB35 Станок кромкооблицовочный
Цена: 9 884 €
Производитель
Virutex, Испания

EB35 Станок кромкооблицовочный.
Технические характеристики

Мощность4,000 Вт
Вес135 кг
Рабочая температура 0°-500°C
Макс. толщина панели (при толщине кромки - 1 мм) 50 мм
Maкс. толщина панели (при толщине кромки - 2 мм35 мм
Maкс. толщина панели (при толщине кромки - 3 мм25 мм
Mин. ширина панели 102 мм
Mин. длина панели 110 мм
Скорость автоподачи 4 м/мин
Число оборотов фрезы 10,000/мин
ФрезаØ 59, Z4, R3, +10°
Напряжение питания (одна фаза) 220-240 В
Размеры 1,720x950x1,350 мм
Mин. тощина панели 13 мм

EB35 Станок кромкооблицовочный.

Описание:

 

Станок EB35 для облицовки прямолинейных прямоугольных панелей кромочными материалами (ПВХ, меламин, натуральный шпон) с нанесенным клеем-расплавом. Особенность этого станка - возможность приклейки кромочных материалов толщиной до 3 мм с последующим фрезерованием свесов кромочного материала и циклевкой. Система автоматической подачи обрабатываемой панели с синхронной подачей кромочного материала. Оснащен фрезерными агрегатами для снятия продольных свесов (с нижней и верхней стороны панели одновременно). Точная подрезка переднего и заднего свеса для кромочного материала толщиной до 2 мм (при использовании кромочного материала толщиной 3 мм передний торец обрабатывается с припуском). Быстрая подготовка к работе (2 минуты). Время разогрева - 30 сек. Электронная регулировка температуры. Легкий в управлении и простой в обслуживании. Стол с большой опорной поверхностью и со специальными направляющими для улучшения скольжения обрабатываемой детали и предотвращения ее повреждения. В качестве дополнительной комплектации для увеличения срока службы и повышения качества производимых работ рекомендуется использование антиадгезионной аэрозоли, препятствующей налипанию клея на рабочие части станка.

Для правильного функционирования станка ЕВ35 он обязательно должен быть подключен к аспирационной системе. Рекомендуется использование пылеудаляющего аппарата AS382L, оснащенного двумя турбинами и с большим накопителем. При подключении к станку аппарат включается автоматически.

Для обеспечения качественного нанесения кромочного материала на подающем столе установлены два тангенциально расположенных ролика и специальные упоры обеспечивающие оптимальный прижим панели к клеящей группе. Таким образом обеспечивается качество приклеивания. Кроме того, станок оснащен переключателем для регулирования положения панели в зависимости от толщины кромочного материала. Для разогрева клеевого слоя применяелся нагревательный узел фирмы «Leister» с электронной регулировкой , что позволяет подобрать оптимальную температуру для всех типов кромочного материала.

 

 
Электронная регулировка температуры. Механизм автоматической подачи панели.
Узел снятия продольных свесов кромочного материала. Позволяет обрабатывать верхнюю и нижнюю стороны панели за один проход с последующей циклевкой. Группа торцевой подрезки: подрезание переднего свеса кромочного материала (до 2 мм в размер, 3 мм - с припуском).
 
Для обеспечения качественного нанесения кромочного материала на подающем столе установлены два тангенциально расположенных ролика и специальные упоры обеспечивающие оптимальный прижим панели к клеящей группе. Таким образом обеспечивается качество приклеивания. Кроме того, станок оснащен переключателем для регулирования положения панели в зависимости от толщины кромки. Для разогрева клеевого слоя применяелся нагревательный узел фирмы «Leister» с электронной регулировкой , что позволяет подобрать оптимальную температуру для всех видов кромочного материала  



Рейтинг@Mail.ru