Клей для облицовывания кромки (низкотемературный) JOWAT

Клей для облицовывания кромки (низкотемературный) JOWAT
Клей для облицовывания кромки (низкотемературный) JOWAT
Клей для облицовывания кромки (низкотемературный) JOWAT
Цена по запросу
Производитель
Германия

Клей для облицовывания кромки (низкотемературный) JOWAT.

Описание:

Клей-расплав для медленно работающих кромкообрабатывающих станков, с низкой рабочей температурой. Для кромок из полиэфира, ПВХ, и пропитанной смолой бумаги. Можно использовать для софтформинга с применением чувствительного к действию температуры кромочного материала из ПВХ.

Основа:
Этиленвинилацетат (ЭВА)

Клей-расплав для облицовывания кромок на медленно работающем оборудовании при низкой рабочей температуре 120 – 150° С кромочным материалом из ПВХ, бумаги и ПЭ. Применяется также для софтформинга с чувствительными к высоким температурам ПВХ-кромками, а также для производства кромочного материала с предварительно нанесенным клеевым слоем.

Клей расплав – это сочетание целого комплекса преимущества, которые и привлекают такое большое количество покупателей. К преимуществам такого клея можно смело отнести:

  • Безвредность для организма человека. Вы можете использовать клей расплав, не опасаясь того, что навредит вашему здоровью. Просто применения. С таким клеем может разобраться даже ребенок! В каждой упаковке вложена инструкция, которая подробным образом описывает механизм применения клея расплава.

  • Экономичность. Для того чтобы приклеить одинаковые объемы материала вам понадобится намного меньше клея расплава.

  • Высокая скорость склеивания. Время – самый драгоценный ресурс нашего века. Клей расплав поможет сэкономить ваше время, поможет потратить ваше время на что-либо другое, а не на ожидание того момента, когда высохнет клей.

  • Экологическая безопасность. Клей расплав безопасен как для здоровья, так и для окружающей среды. Вам не придется опасаться за будущее нашей планеты и будущее наших детей.

  • Не вытекает из клеевого шва. Максимальная точность склеивания – вот то, что необходимо для успешного завершения проекта. Добавить нужное количество клея на нужный участок – вот что действительно важно для удачного и быстрого завершения задуманного.

Применение

  • +++ = очень хорошо
  • ++ = хорошо
  • + = технически возможно
  • - = неприменимо
Применение / материалы
  Кромки из шпона Кромки из массива ПВХ, АБС, ПП кромки (с праймером)

Пропитан-ная бумага

Пластик НР1. Прямые кромки Софт-форминг

ОЦ/
криво-линейные кромки

Пост-форминг Кромки с клеевым слоем
282.20 - - +++ +++ - +++ ++ - - ++
282.30 +++ - ++ +++ - +++ - - - +
282.40 - - +++ +++ - +++ ++ - - ++

 

Подробнее:

282.20 Мебельный клей расплав Jowat (Йоват) Низкотемпературный клей-расплав. Для низкоскоростных ручных и автоматических станков. Подходит для приклейки кромки ПВХ 0,4 мм. Рабочая температура 130-150 °С, скорость подачи 5-20 м/мин., вязкость при 200 °С(мПас) пр. 35000, плотность пр. 1,3 г/см3 (при 140 °С), вес в упаковке 25 кг, цвет бежевый.
282.30 Мебельный клей расплав Jowat (Йоват) Малонаполненный. Для низко и среднескоростных ручных и автоматических станков. Подходит для ручных кромкооблицовочных машинок типа Wegoma, Virutex. Рабочая температура 160-180 °С, скорость подачи 5-30 м/мин., вязкость при 200 °С(мПас) пр. 30000, плотность пр. 1,31 г/см3 (при 160 °С), вес в упаковке 25 кг, цвет бежевый.
282.40 Мебельный клей расплав Jowat (Йоват) Ненаполненный, низкотемпературный, имеет высокую адгезию. Для низкоскоростных ручных и автоматических станков. Подходит для ручных кромкооблицовочных машинок типа Wegoma, Virutex. Рабочая температура 130-150 °С, скорость подачи 5-20 м/мин., вязкость при 200 °С(мПас) пр. 35000, плотность пр.1,03 г/см3 (при 140 °С), вес в упаковке 25 кг, цвет желтый.



Рейтинг@Mail.ru