FR98H Машинка фрезерная фальцевая

FR98H Машинка фрезерная фальцевая
FR98H Машинка фрезерная фальцевая
FR98H Машинка фрезерная фальцевая
FR98H Машинка фрезерная фальцевая
Цена: 834 €
Производитель
Virutex, Испания

FR98H Машинка фрезерная фальцевая .
Технические характеристики

Изоляциядвойная
Мощность1100 Вт
Холостая скорость 23000/мин
Макс.ширина среза40 мм
Макс.диаметр резца49 мм
Вес4.9 кг

FR98H Машинка фрезерная фальцевая .

Описание:

 

FR98H разработан для профилирования балок и стропил, а также имитации кессонных перекрытий. Серийно комплектуется двумя наборами резцов и соответствующими резцедержателями. Используя дополнительные резцы с различными радиусами и профилями, можно получить множество вариантов отделки. Ширина получаемого профиля - прямого или фигурного регулируется в диапазоне 0 40 мм. Направляющий конек, на который опирается обрабатываемая деталь, может сдвигаться относительно резца. Благодаря этому, в зависимости от зоны резца, на котором производится обработка, можно получить на канте разные виды профиля.
Аппарат оснащен двумя рукоятками, установленными параллельно друг другу и на одном уровне, что позволяет комфортно работать на длинных балках и на вертикальных элементах верхней ручкой, имеющей два возможных положения для работы по горизонтальным поверхностям. В обоих случаях обеспечивается удобный и надежный захват машинки. Фрезер имеет электронную систему плавного старта, блокировку от случайного пуска, а также оснащен патрубком для подключения пылеудаляющего аппарата.

 

Подключение к пылеудаляющему аппарату Скругление края или профилирование по радиусу (R=5, 10 и 15), при помощи радиальных ножей
 
Основание для установки FR98H в стационарном положении обеспечивает фрезерования скосов, фальцев, стропил и т.д. в мастерской с максимальным комфортом.  



Рейтинг@Mail.ru