AF 60L, ЧПУ

AF 60L, ЧПУ
AF 60L, ЧПУ
AF 60L, ЧПУ
Цена по запросу
Производитель
Италия

AF 60L, ЧПУ.

Описание:

Обрабатывающий центр для производства окон AF60L является центральным в линейкецентров, представленной компанией Colombo Angelo & Figli srl. Он является лучшим выбором для производства различных работ при небольшой стоимости и ограниченном пространстве.
Он состоит из одного моста, на котором установлены от 1 до 4 рабочих моторов: на передней стороне расположены главные электро шпиндели и дополнительный электро шпиндель для выреза шипов и профилей. На задней стороне группа горизонтальных приводо, которые могут производить сверление и фрезерование торца и сторон заготовки. И 5-я ось модуля, которая производит вырезание шипов, профилирование, сверление, фрезерование и вырезание на любой поверхности заготовки.
Заготовки подаются на 2 независимых стола, которые работают параллельно. Заготовка блокируется вертикальными и горизонтальными цилиндрами.
При использовании стола для перемещения заготовок, поставляемого как опция, появляется возможность обработки как одного так и нескольких компонент.
Также есть возможность установки магазина для смены инструмента, который монтируется на пол и может содержать до 160 инструментов.
Защитный кожух снижает уровень шума и пыли во время процесса обработки.
Управление станком может легко осуществляться как по месту, так и из офиса. Задание на обработку может быть считано сканером штрих-кода. Благодаря точной структуре программы, станок может работать без предварительной подготовки.

Преимущества

Точность
Минимальные допуски гарантируют точный результат. Заготовка зажимается очень плотно несколькими захватами и остается неподвижной до окончания обработки.
Пылеудаление
Защита от пыли установлена слева и справа от инструмента. Стружка сбрасывается оптимальным способом. Положение защиты от пыли осуществляется независимо благодаря применению безщеточных моторов и не зависит от размеров заготовки и типа обработки.
Энергосбережение
Энергопотребление AF60L существенно ниже потребления аналогичных станков. Также ему требуется менее производительная вытяжка.
Большое число инструментов
Магазины для смена инструментов имеют 40 или 80 позиций и позводяют смещать до 160 инструментов, сокращая время обработки.

 

 




Рейтинг@Mail.ru