Ленточнопильный копировальный станок MZ Project Quater

Главная  /  Каталог  /  ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ  /  Автоматические ленточнопильные станки с ЧПУ  /  Ленточнопильный копировальный станок MZ Project Quater
Ленточнопильный копировальный станок MZ Project Quater
Ленточнопильный копировальный станок MZ Project Quater
Цена по запросу
Производитель
Италия

Ленточнопильный копировальный станок MZ Project Quater.

Описание:

Ленточнопильный станок с ЧПУ MZ PROJECT Quater предназначен для резки профилированных деталей и фасонных деталей. Многолетний опыт, приобретенный вместе с нашими постоянными программами исследований и разработок привели к текущей конструкции и технологии для наших машин.
Поворот ленточной пилы для точной резки профиля является тем, что делает машину индивидуальной и уникальной.

Технические характеристики:

Длина пропила, мм

0 – 1300/2000

Высота пропила, мм

0 - 100

Максимальный размер заготовки, LxBxHa, мм.

1300/2000 x 1200 x 100

Угол поворота пильного полотна

+45/-45°

мГлубина реза, мм

150

минимальный радиус, мм

100

Размер пильного полотна, мм

5600 x 13 (16/19)

Диаметр алюминиевых шкивов, мм

840

Верхняя регулировка маховика, мм

0/80

Скорость вращения шкивов, об/мин

710

Скорость полотна, м/мин

1870

Мощность двигателя (с само остановкой), кВт

7,5

Скорость подачи рабочего стола, м/мин

0/20

Скорость возврата рабочего стола, м/мин

50

Рабочее давление пневмо сети, Бар

6

Продольное перемещение стола геликоидальным зубов стойки и шестерни на линейных направляющих и подшипников, в ведении электрический редуктор двигателя контролируется инвертором.

1,5 кВт

Габаритные размеры, мм

3800 X 3100 X 2450

Вес, кг

2400

Экранное управление

Станок управляется с помощью системы ЧПУ 5,7 'цветной сенсорный экран. Новые программы создаются с помощью системы управления самообучением и хранятся с их собственным именем или номером непосредственно в памяти аппарата. Переключение с одной рабочей программы на другую программу в памяти очень быстро, на самом деле это требуется всего несколько минут.

Стандартная комплектация

  • 2-е направляющие для поворота пилы с твердосплавными вставками (фото 1)
  • 1 ленточная пила
  • 2-а пневматических зажима/толкателя
  • 1 аспирационный колпак Ø 120 мм
  • Автоматическая смазка полотна
  • Пневматическое натяжение полотна
  • Автоматическая замедляющее устройство, для прохода очень сложных профильных участков
  • Четыре патентованных шаблонных устройства (фото 2)

фото 1

фото 2

Это позволяет получить такую же форму и размер древесных плит в качестве шаблона, как показано ниже: (1) Симметричные (2) Асимметричные (3) Две выпуклые части совершенно разные по форме и размеру. (4) Вложенные Зеркальное изображение. Расположение необычных форм или зеркальных в том же куске древесины позволяет оптимизировать производство и запасной материал.

MZ HOPPER станок предназначен для резки ламинированных панелей и многочисленных других видов пиломатериалов обычного размера и без дефектов.

Автоматический режим:
С использованием N.C. контролера станок автоматически располагает материал для резки, и продвигает заготовку, до окончания программы. Точность предоставленных шариковых винтов, двигатель постоянного тока 1,7 Нм. и кодер 100 IMP / REV. В NC контроллер хранит каждая программа в памяти для мгновенного вызова для дальнейшего использования; быстрое время установки вместе с высокой резки точности уверяют использования удобных для пользователя управления и качества компонентов и инженерного проектирования, включенного в этой машине.
Станина изготовлена из очень толстых сложенных сварных стальных листов и труб и оснащена дверцами для внутреннего обследования и очистки. Рама ленточной пилы крепится к левой стороне станины. Рама изготвлена из сварной металлической трубы. В ней находятся алюминиевые маховики диам 840 мм и направляющие для ленточной пилы . Нижний маховика соединен с приводным двигателем посредством шкивов и клиновых ремней. За ленточной пилой - есть скат для отходов.

 


 




Рейтинг@Mail.ru